• Ленина проспект, 50ж — 1 этаж
  • Дом Кино 490 м

От посещения остались двойственные впечатления.

С одной стороны слабоватый интерьер, где понамешано всё и вся ( ну хорошо, пусть это будет эклектика ), пыльная мебель, странная музыка.

От посещения остались двойственные впечатления.

Но с другой стороны ОБОЖЕКАКОЙВКУСНЫЙБУРГЕРОМНОМНОМ!!!! Честно, вкуснее бургеров я не ел. А какой великолепный соус BBQ с ними подаётся... Не та адская мешанина от heinz, которая присутствует везде, а действительно вкусный и самобытный соус. Радует наличие, пусть и не шибко разнообразное, пива от моиз любимых Jaws. Девушка моя заказала малиновый эль - вроде бы всего лишь светлое пиво с малиновым домашним сиропом, а ведь вкусно! Так же она решила поэкспериментировать с бургером из... пончика! Ей очень понравилось. Вобщем ради одних только бургеров стоит сходить непременно!