• Ленина проспект, 50ж — 1 этаж
  • Дом Кино 490 м

Заведение с характером.

Мы были в пятницу вечером и ожидали что в столь советуемом месте будет не протолкнуться, ан нет. За баром сидели, судя по всему, друзья барменов, в центре был забронирован стол под др и всё.

Не садитесь у окна, там жутко дует.

Заведение с характером.

Не садитесь у окна, там жутко дует.

Ассортимент алкоголя вроде бы обширный, но выбрать нечего, из пива выбор тоже не велик крафт или хайнекен (зато его неплохо делают с "вареньем" сиропами).

А вот кухня неожиданно обрадовала.

Ребята все звёзды, что я ставлю, вы получаете за приветливый персонал и неимоверно вкусное карри (подают его с курицей, перцами гриль и вкуснейшим багетом - возможно они его сами готовят). При выборе алкоголя к нам подошёл бармен рассказал все интересующие "секреты" бара, а после того как попросили счёт он подошёл и осведомился понравилось ли нам то, что он предложил.

Довольно приятно оформлен декор, красивая меловая роспись по стенам. Очень необычно оформлен вход - красная "телефонная будка".

Я думаю для “своих” это отличная база регулярных посиделок.