• Ленина проспект, 50ж — 1 этаж
  • Дом Кино 490 м

Ходил некоторое время сюда на бизнес – ланч. Первый раз понравилось, но ждал долго. В последующие дни убедился, что обедать тут не надо.
1. Медленное обслуживание
2. Могут пошутить в твою сторону по поводу заказа или прокомментировать его (приятно для аппетита). «Наверно это фишка персонала»
3. При расчете могут забыть отдать сдачу или сказать что её нет и тоже пошутить. Обижаются на подобные шутки в ответ))
Еда на 4, больше не буду сюда ходить и не советую другим, кто рядом работает.
Возможно это место больше подходит для вечера и алкоголя, но проверять на себе уже не хочется . Не советую сие место для обеда тем, кто рядом работает.

• Добрый день, Евге­ний! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и затянутое ожидание обеда! Мы обязательно ускоримся) Позвольте пригласить Вас еще раз к нам и угостить чашечкой капучино! Дайте нам еще один шанс понравиться Вам ;-) Заранее спасибо за визит!