• Ленина проспект, 50ж — 1 этаж
  • Дом Кино 490 м

Ходил некоторое время сюда на бизнес – ланч. Первый раз понравилось, но ждал долго. В последующие дни убедился, что обедать тут не надо.
1. Медленное обслуживание
2. Могут пошутить в твою сторону по поводу заказа или прокомментировать его (приятно для аппетита). «Наверно это фишка персонала»
3. При расчете могут забыть отдать сдачу или сказать что...

1. Медленное обслуживание
3. При расчете могут забыть отдать сдачу или сказать что её нет и тоже пошутить. Обижаются на подобные шутки в ответ))
Еда на 4, больше не буду сюда ходить и не советую другим, кто рядом работает.
Возможно это место больше подходит для вечера и алкоголя, но проверять на себе уже не хочется . Не советую сие место для обеда тем, кто рядом работает.

• Добрый день, Евге­ний! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и затянутое ожидание обеда! Мы обязательно ускоримся) Позвольте пригласить Вас еще раз к нам и угостить чашечкой капучино! Дайте нам еще один шанс понравиться Вам ;-) Заранее спасибо за визит!