• Ленина проспект, 50ж — 1 этаж
  • Дом Кино 800 м
Дария написала 2 отзыва об этом месте

Восхитительное место!
Удобное расположение, просто найти это заведение - даже если вы тут ни разу небыли и летняя веранда - покорили с первого раза, ещё задолго до получения первого впечатления от заведения.
Очень приятный интерьер, глазу постоянно есть за что зацепиться. Множество деталей вокруг и вещей сделанных вручную (роспись, интересные краны для пива, особенно порадовала посуда и способ ее подачи). Вся фронтальная стена - это окно - не самый приятный вид, но отличное решение по свету и обзору происходящего на веранде и друзей, которые прибывают или вышли постоять на лице. Так же зеркало напротив барной стойки и огромный плазменный экран с приставками. Музыка в заведении при нас играла разнообразная, но ни разу не раздражающая или портящая настроение.
Выбор пива - несомненно, порадует даже самого искушенного зрителя - нас, как бывавших в Чехиях и Голландиях он так же смог порадовать, как и знакомыми импортными сортами, так и местным уникальным разливом. Широкий ассортимент на абсолютно любой вкус - особенно полюбились сидры "Bar style" и азотный стаут. С кухней при этом все немного скуднее, но оправдано ценами. Так же, сотрудники, хоть и не без обсуждений - но согласились выполнить наши особые пожелания к заказу. Хотя в любом меню, насколько это известно мне - должен быть перечень продуктов использованных для приготовления. И даже более того - в каждом заведении должна быть таблица калорийности блюд и сводка о наличии глютена.
Само обслуживание очень душевное и дружеское, но местами слишком "свойское". Всё-таки в каких-то моментах посетитель должен оставаться посетителем.
Но ничто из немногочисленных и сугубо субъективных недостатков так и не смогло испортить наше общее впечатление компании от посещения данного заведения. Это скорее возможные к исправлению недочеты, которые сделают данное место только краше и приятнее, чего бы несмоненно хотелось, так как теперь мы ни за что не упустим шанс посетить этот бар!

Дмитрий спасибо огромное за такой душевный отзыв! Ждем Вас всегда, а недочеты исправим 😉