• Ленина проспект, 50ж — 1 этаж
  • Дом Кино 800 м

Заведение вызывает у меня неоднозначные эмоции; попробую сформулировать их кратко и емко.

Первое и главное - отличный выбор пива по более чем приемлемым ценам. Много сортов крафта и хорошего импорта - молодцы. Ну и выпить приличного пива по цене от 170 рублей за 0.5 - это уже где-то рядом с фантастикой по нынешним временам)) Меню - нормальное, достаточно стандартное - бургеры, карбонара, базовые салаты, но есть и приятные неожиданности вроде сета сморребродов с ростбифом, соленой рыбой и авокадо. Супервосторгов нет, но голодным не останешься.

Далее о минусах - организация зала такова, что сколько бы там ни было людей - в заведении всегда загадочным образом тесно, шумно, и не очень комфортно. Предшественник "Пивовод" - Old Fashioned бар в этом плане казался выигрышнее. В теплый день рекомендую делать выбор в пользу столика на улице - сидеть в тихом и уютном дворе киностудии всегда приятно. Второй спорный момент - это обслуживание. Оно в "Пивоводах" очень...расслабленное, и полностью зависит от степени твоей удачи:))) Частенько вечер превращается в самообслуживание - сам себя пересадил, принес стулья, сходил за пивом. В общем, ничего ужасного в этом нет, просто нужно быть готовым к такому подходу. Большой плюсик хочу поставить официантке Лизе - всегда радуюсь, попадая на ее смену, тк в этом случае уверена, что никаких проблем не возникнет.

В целом, заведение со своими нюансами, но отлично подходит для моментов, когда просто хочется с друзьями попить вкусного пива теплым летним вечером.

Большое спасибо за ваш отзыв по меню бара.
Над ассортиментом пива ведется постоянная работа, каждую неделю у нас новинки)
Над ошибками уже начали работу.

Ждем вас в гости вновь!