• Ленина проспект, 50ж — 1 этаж
  • Дом Кино 490 м

Это был восхитительный вечер - открытие чемпионата европы по футболу. Я с друзьями зашла в этот прекрасный бар, мест не было, но приятная официатка нашла нам одно из самых лучших мест. Бар очень хороший, прекрасный коллектив! Я не любитель пива, но мои друзья сказали, что здесь изумительное пиво. В общем, классное место приходите и наслаждайтесь атмосферой бара пивоводы!пиво отличное!

Уважаемая, Дарья!

Лишь замечательные гости, дают нам возможность проявлять все свои таланты!)

Вы нас вдохновляете на блюда, приготовленные с душой; пиво, подобранное наилучшим образом; интерьер, продуманный с заботой о Вас и конечно, обслуживание, радующее вниманием!

Благодарим Вас за теплый отзыв и непременно ждём в гости!

• Уважаемая, Дарья!

Лишь замечательные гости, дают нам возможность проявлять все свои таланты!)

Благодарим Вас за теплый отзыв и непременно ждём в гости!