• Ленина проспект, 50ж — 1 этаж
  • Дом Кино 800 м

Перед посещением "Пивоводов" начиталась отзывов на флампе.. Ожидания мои, конечно, были несколько иными, но главное,что не переросло в разочарование) В общем-то хороший бар для вечера с друзяшками и болтовни с подругами. Цены действительно не кусающие, даже, я бы сказала ,демократичные. Попробовала наконец-то я столь хваленый черный бургер с чернилами каракатицы. Булка на вкус ничем примечательным не отличилась от обычной как и у всех хороших бургеров (подчеркну: хороших!)) Просто ожидание предвкусить нечто из ряда вон выходящее на фоне примитивности а-ля бутербродов сыграло таки со мной в игру "ожидание-реальность". Но бургер все же понравился.
Ассортимент пива по меню действительно разнообразен, но на деле оказывается,что много чего нет к сожалению в наличии((. Но даже в том,что есть, истинный пивной гурман, думаю, найдет,чем насладиться.
Персонал, конечно, достоин внимания. Очень.. Ооочень вежливая и внимательная официантка при первом же обращении расположила к себе и была внимательна к нам весь вечер. За что персоналу Пивоводов большое спасибо.
Кальян, кстати, тоже делают ребята неплохо. Нам все понравилось. Хотя было бы неплохо все же иметь в ассортименте большее количество предложенного меню пива;)
Рекомендовать данное заведение безусловно стоит, но даже не знаю, как бы так сделать,чтобы не все сразу сыпанули в этот бар, ибо сама я много народу и тесноту не люблю.
Не ходите в Пивоводы! там и так мало места)
я одна туда буду ходить! Пить пиво и есть бургеры!)))

• Спасибо за ваш отзыв, мы учтем все недостатки в нашей работе и проведем "работу над ошибками", аааа команда бара, у нас, правда, отличная) большое спасибо) для вас у нас всегда найдется местечко)