• Ленина проспект, 50ж — 1 этаж
  • Дом Кино 490 м

Никому не советую, пасту несли оочень долго, все поели уже почти, когда я спросил у официантки где она, принесли мнгновено, очевидно забыли про нее, воды в чайничках тоже, как врагам наливают, так как пасту несли долго я наливал последним, хватило на пол кружки, еще ребята, которые были со мной заказывали 3 чизкейка, они принесли 2 и сказали так и так, последние. В самом конце оказалось, что у них не работает техника и сидели, вспоминали с бумажками кто что ел.

• Самое большое огорчение для нас - это когда мы не смогли порадовать Вас быстрым и заботливым обслуживанием. Действительно, в этот день, произошел сбой, все-что вы описываете - это результат поломки системы автоматизации.
    Да, в этот раз мы сработали не очень оперативно и оставили неприятный осадок. Приносим свои глубочайшие извинения и просим нам дать второй шанс!