• Ленина проспект, 50ж — 1 этаж
  • Дом Кино 490 м

Решили посидеть компанией в воскресенье 28 августа, забронировали заранее. Пришли, оказалось бронь отменили, хотя мой номер у персонала был и они не звонили. Дальше начался ад, мы компания 15 человек собирались заказывать горы еды и напитков и оставить немало денег, но жуткий персонал не оставил нам другой альтернативы, кроме как уйти в другое место. Мы были одни в зале и попоосили сделать музыку потише не менее 5 !!! Раз!! Ее делали потише и через 5 снеунд прибавляли обратно, очень громко, невозможно разговаривать. Я понимаю если бы другие люди в зале хотели громкую музыку, но мы были одни! Более того, бармен НАОРАЛ на мою подругу, когда мы в пятый или шестой раз просили сделать музыку потише. Просьба наказать хама бармена. К официантке Анастасии претензий нет.

• Уважаемая Daria Maksimova !

Благодарны за обратную связь о нашем баре!

Разобравшись в данной ситуации, мы выяснили, что в зале были заняты 3 столика (один из них-ваш). Громкость музыки в нашем баре установлена стандартами заведения таким образом, чтобы всем гостям в зале было комфортно.

Обязательно устраним все остальные недочеты и очень хотим , чтобы вы дали нам еще один шанс. Приглашаем на ужин, свяжитесь с нами пожалуйста по тел. 8932 125 67 07, у нас для вас есть комплимент.

Ждем вас!

С уважением, команда бара "ПивоВодыМногоЕды"!