• Ленина проспект, 50ж — 1 этаж
  • Дом Кино 490 м

Не советую сюда ходить!

Не советую сюда ходить!

Присоединяюсь к нижерасположенному отзыву моей подруги. С ребятами не виделись год и больше, хотелось поговорить, с трепетом долго выбирали место, остановились на данном заведении. Но из-за очень громкой музыки не было слышно никого. После моей уже 5ой просьбы сделать музыку потише, официантка сделала, за что ей спасибо, но ровно через 30 сек. ужасный администратор сделал обратно громче. Затем все тот же администратор-бармен очень по-хамски обошелся с девушкой, которая снова совершенно по-доброму хотела объяснить, почему мы просим сделать по-тише. Пришлось отказываться от заказа, который уже несли или готовили, и быстро перебираться в другое заведение, где с нас пылинки сдували и были очень доброжелательны, в отличие от ПивовОды МногоЕды. Кстати про чай забыли, очень долго ждали, только после напоминания принесли сразу же.

Руководство, делайте выводы.

• Уважаемая Александра Боева !

Благодарны за обратную связь о нашем баре!

Разобравшись в данной ситуации, мы выяснили, что в зале были заняты 3 столика (один из них-ваш). Громкость музыки в нашем баре установлена стандартами заведения таким образом, чтобы всем гостям в зале было комфортно.

Обязательно устраним все остальные недочеты и очень хотим , чтобы вы дали нам еще один шанс. Приглашаем на ужин, свяжитесь с нами пожалуйста по тел. 8932 125 67 07, у нас для вас есть комплимент.

Ждем вас!

С уважением, команда бара "ПивоВодыМногоЕды"!

• Здравствуйте, спасибо за отклик.

Вежливость и воспитание по отношению не только к людям и посетителям, но к ЖЕНЩИНАМ со стороны мужчины никто не отменял! Поступки вашего персонала не укладываются в голове.

• И на момент, когда мы просили сделать музыку тише, мы были одни в зале, что бы не говорил в свое оправдание администратор. Уже когда мы отказались от заказа, и ждали расчет, да, пришли еще посетители.