• Ленина проспект, 50ж — 1 этаж
  • Дом Кино 490 м
dashavlk написала 2 отзыва об этом месте

Каждый раз, когда приходим на Сандарину, обязательный обряд - покушать в Пивоводы. Давно хотели зайти сюда в "межсезонье" Сандарины. И, наконец, пришли! Вечер вторника. Посетителей мало, но их почему-то мало в каждое наше посещение. В прошлые разы я оценила стейк, колбаски, бургер. Теперь заказала цезарь, гренки и горячо любимый мною келвиш. Отличный салат! Большая порция, много курицы. Пара кусочков, правда, были суховаты. За 120 рублей принесли огромную порцию гренок! Келвиш,мужчина сожалению, здесь всегда только одного вкуса. Хорошо бы иметь выбор. Мой спутник заказ расхваленный мною стейк. Но этот стейк сильно отличался от моего былого. То ли спутник не понравился, то ли мясо хорошее кончилось, но встретилось большое количество жилок. Кстати, всю еду мне принесли через 5 минут. А келвиш вообще через минуту уже стоял у меня. Расстроило, что не было сырных шариков, а ведь это одна из самых популярных закусок к пиву. При выборе пива для спутника тоже столкнулись с проблемой отсутствия некоторых сортов. Это проблема. Друзья, ч желаю вам процветания и непременно приведу еще друзей для пробы. Уж постарайтесь исправить проблему наличия позиций меню, это важно.

Здравствуйте Дарья! Спасибо Вам за ваш отзыв. Над ассортиментрм пива мы работаем постоянно. Ваши пожелания мы учтём.
Р.S: я догодолся что Вас зовут Дарья, если это не так простите)))