ПивоВоды, ООО

Магазин-бар крафтового пива
  • Луначарского, 128 — 1 этаж
  • Оперный театр 480 м

Затянул нас туда хороший наш друг. Суббота, вечер, хеллоуин. Вся нечисть повыползала на улицы и в бары.
В джоусе, янки-баре и в окрестных заведениях всё было битком. А в пиво-водах нашлось местечко для нашей компании.
Сначала был в шоке от заведения - тут тебе и околохипстеры, и полумаргиналы. НО! Всё как-то дружелюбно и по-свойски. Вобщем мы освоились, уселись и начали свой бир-трип.
Пива много - и на розлив, и в бутылках. Есть тебе и крафт и клинское и промежуточные варианты. Всё вкусное и вобщем то не дорогое. Обслуживание весёлое и лёгкое, кассир ( или бармен, или кто там ) Света это находка для этого места! Реально молодец - и с выбором поможет, и пошутит в тему. Посидели очень хорошо, атмосферно! Вернулись туда на следующий вечер, Света нас помнила, что вдвойне приятно =) . Радует неплохой выбор крафта и наличие непритязательной закуски а-ля "погрызть под пиво". Само место тонко и ловко балансирует между маргинальной пивнягой на окраине и крафтовым баром для эстетов. Причём от каждого вида берёт только лучшее)