ПивоВоды, ООО

Магазин-бар крафтового пива
  • Луначарского, 128 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 240 м

Очередной магазин "живого" пива - отстой, разливается с помощью мерной пластиковой бутылки. Если не важно что пить можно зайти. Не советую.

• Уважаемый regg! Открою Вам страшную тайну...Живого пива НЕТ!!!Его не существует.Это легенда,миф придуманный маркетологами.На счет остального-бутылки есть(у нас же магазин и бар).Пиво наивысшего качества,только оригинальное,храниться в специальном охлаждаемом помещении в подвале,и из него же поступает на краны.Само заведение очень атмосферное и дружелюбное,тихое по будням,и веселое по выходным.Все к нам!!!

• Очевидно Вы не поняли о чем я пытался сказать. Слово "живое" - следут понимать как ... (ну надеюсь Вы поймете). А способ разлива из крана в мерную пластиковую бутылку и затем в стеклянный стакан меня удивил. Насчет атмосферы и дружелюбия - полностью с Вами согласен.