ПивоВоды, ООО

Магазин-бар крафтового пива
  • Луначарского, 128 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 270 м

Богатый ассортимент безумно вкусного пива, весьма интересный интерьер. Но! Абсолютно некомпетентный персонал!! Такое ощущение, что ребята пришли только сегодня и то, только потусоваться. Подсказать ничего не могут, посоветовать тоже. Сидят себе тихонечко, пьют пиво с кальмарчиками и иногда могут холодильник открыть и пару едких комментариев бросить. Не любят свою работу совсем. Не стоит таких сотрудников держать, и для вас убыток и не думаю, что клиенты в восторге от такого обслуживания.

• A. sk13 спасибо за отзыв. Извините, что поздно отвечаем. Вы могли бы написать в какой день вы были у нас в гостях, чтобы было понимание о каком конкретно персонале идет речь. Мы приняли к сведению ваш мнение, если Вам не сложно могли вы позвонить по телефону 345-45-15, меня зовут Елена, я управляющая Пиво Воды.