Pizza 911

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 450 ₽

• Оценки
  • Никаких претензий к скорости доставки - всегда пунктуальны, подача блюд в коробке аккуратная, начинка распределена равномерно.

Единственное пожелание - доработайте сайт и приложение, практически каждый раз приходится дублировать заявку через call center.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Вот так доставляют пиццу

Отвратительно

Нужно добавить ещё слов отзыв, но тут и так все понятно, подработайте над качеством упаковок

Спасибо за обратную связь

Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации

Пицца за свою цену совсем средняя. Проблем с доставкой не было, все довольно быстро, но есть это было не слишком вкусно)

Анатолий, спасибо за обратную связь

Можно было бы поставить минус - поставила бы. Отношение к клиентам как к свиньям. Ну то, что всмятку пиццу принёс курьер деливери - это, конечно, доставка виновата, но и вкус отвратительный, хлеб с майонезом и самым дешевым сыром, просто мерзость! Даже под пиво невозможно есть. Ценник при этом обычный, не дешевый! В жизни больше здесь не закажем!!!

Спасибо за обратную связь,

Заказал 6 пиц на следующий день к 13, после этого два раза меняли время доставки, в итоге ничего так и не привезли. Ужасная компания, репутация 0. Не рекомендую

Спасибо за обратную связь,

Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.