Pizza hans

Сеть пиццерий
  • Екатеринбург, Новгородцевой, 15 — около OZON
  • Школа (ул. Новгородцевой) 300 м

Очень расстроен доставкой и сервисом!

Заказали пиццу на ужин, приехала пицца с сырым тестом, позвонили в службу поддержки и мне сказали на это, что принесите ее обратно в пиццерию и мы вам обменяем, а ничего что я доставку заказывал чтобы мне ее привезли, а не я сходит туда и обратно.

И максимум что мне предложили это скидку в 10% на след заказ, да...

Очень расстроен доставкой и сервисом!

И максимум что мне предложили это скидку в 10% на след заказ, да никогда я больше у вас не закажу и никому не посоветую, а тем кому советовал , скажу чтоб избегали эту пиццерию стороной!

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Мы систематически проводим контроль качества продукции и квалификации сотрудников, чтобы не возникали ошибки! Мы усилим контроль качества. Нам очень жаль, что Мы доставили Вам неудобства. благодарим Вас за конструктивный отзыв! Ещё раз просим прощение и будем ждать Вас снова!