Pizza Hut

Пиццерия
  • Екатеринбург, Банковский переулок, 3 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 70 м

Ну ведь правда невкусно... 🙁 Не понимаю, почему многие коллеги так тащатся по этому заведению. Пробовала творения местных поваров 4 раза, всё с разными начинками. На фото пицца, присланная в наш офис в день открытия пиццы хат в Екатеринбурге. Так сказать, презентационная. Как вы думаете, этот неровный круг со странного вида фрикадельками вызывает желание заказать пиццу? Лично у меня - нет.

Да и начинки сводят с ума. Как вам пицца с сыром и кусками картошки? Конечно, на вкус и цвет... Но я для себя на этой пиццерии крест уже поставила

• Добрый день, Ирина! Очень жаль, что Вас у нас не понравилось! Со своей стороны мы усилили контроль за приготовлением и внешним видом пиццы! С командой поваров проведен обучающий тренинг о качестве и презентабельности пиццы! Будем ждать от Вас заказов, мы не подведем! С уважением, команда Pizza Hut!