Pizza mia

Ресторан быстрого питания
  • Екатеринбург, Белинского, 222 — 1 этаж
  • Ботаническая 420 м

Добрый день!

Были в вашем филиале 30.04.21 в 21:38 (чек номер #144207)

1. Ждали обслуживания минут 10 при изначально небольшой очереди - очень долгое обслуживание

2. Нам не продали голени 3 шт потому что они закончились, готовилась партия 10 шт по чекам и даже при нашей полной готовности ждать готовить ещё партию сотрудники отказались.

3. Далее,...

Добрый день!

Были в вашем филиале 30.04.21 в 21:38 (чек номер #144207)

3. Далее, пока мы ждали свой заказ мы наблюдали у вас достаточно большую очередь из посетителей (человек 15) и всем им отказывали в большей части заказов по причине скорого закрытия.

4. Т.е. сотрудники говорят, что нужно «ждать 15-20 минут» с полной уверенностью и надеждой, что гости откажутся. Прямо с радостью это повторяют как мантру.

5. Нам напрямую сказали, что голени не приготовят, так как «после 10 по чекам сразу поставят мыть плиту» - ну да, именно это же помогает бизнесу денег заработать, а не обслуживание гостей.

Вывод: что-то не так с менеджерами и персоналом! Судя по тому, сколько гостей остались без заказа, вы потеряли более 10 тысяч выручки. Так сильно хочет персонал домой, что забивает на гостеприимство полностью.

При этом к продукции особых претензий нет, а ваш филиал на 8 Марта 8б по сервису не имел подобных косяков - все было вкусно и быстро. Проблема в руководстве конкретно этой точкой.

(На фото лишь часть гостей, было больше).

Привет! Спасибо большое за ваш отзыв 🙏🍕❤️

Извиняемся, что так вышло . 😔

Уже передали директору ресторана, чтобы предприняли все необходимые меры по работе с персоналом!

Приходите к нам ещё 🍕❤️

• А что должен быть сделать персонал ? Задержаться на 30-50 минут , лишь бы вас накормить ? Без оплаты за переработку ? Они тоже хотят домой после рабочей смены. Но конечно, гостеприимство важнее в этой ситуации. В вашем случае отзыв мог бы звучать так - почему бы собственником не увеличить время работы заведения , так как накануне закрытия есть делающие оформить заказы

• Персонал должен был работать и предоставлять заявленный ассортимент в заявленное время: до 22:00. Я не пишу же о том, что надо ради меня «задерживаться» - пусть возьмут и пересчитают продажи по вечерам пятницы и проконтролируют чтобы персонал своё оплачиваемое время отрабатывал. Или пусть закрываются в 21:30 - не было бы вопросов к ним.

• Согласна, или пусть собственник увеличит время работы заведения. В любом случае они косячат по отношению к своим гостям!

• но ведь это абсолютно нормальная тенденция - кафе и рестораны не берут заказы накануне закрытия , так как учитывается время на готовку. Если подскажете в каких заведениях иначе - буду благодарна

• гостя вообще не должно волновать, что кухне надо оборудование мыть и готовиться к закрытию.

Ровно так-же и персонал не должен беспокоиться о том, что им придется задерживаться на работе из-за дополнительных заказов.

Тут все дело в "эффективном" менеджементе данной сети, который не очень может в грамотное планирование.

• по вашей логике я прихожу в заведение , работающее до 23-00 за 5 минут до закрытия. Делаю заказ , ожидаю его , отдыхаю ем / пью , и мне комфортно. Верно?

• Привет! Спасибо большое за ваш отзыв 🙏🍕❤️

Извиняемся, что так вышло . 😔

Приходите к нам ещё 🍕❤️

• Пицца там отвратительная и невкусная! Один майонез и кусок теста.