Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Добрый день, Анатолий Леонов. Большое спасибо Вам за обратную связь. Приносим свои извинения за испорченное настроение. Мы немедленно разберемся и усилим контроль на производстве. Если Вам не понравилось качество блюд или обслуживание, то Вы всегда можете обратиться к менеджеру и Вам обязательно помогут. Ждем Вас снова у себя в гостях.

Триста лет у вам не была и тут случайно посетила. Была удивлена обслуживаю. Закончилась картошка фри, сказали подождать 3 минуты, в итоге ждали минут 10-15, так как не сообщили что картошка готова и не сколько раз ее посол отдали другим клиентом.

Добрый день, Ekaterina.

Большое спасибо за отзыв. Ваше мнение для нас очень важно. Извините за ожидание заказа, мы обязательно разберемся и усилим контроль. Ждем Вас в гости.

Зашла за взять с собой, прождала в очереди безумно долго, обслуживали медленно, приборов с собой упакованных как в остальных не дали, предложили взять на столе на против кассы

Поскольку приборы находятся в зале, а они одноразовые, не хочется их даже брать, ведь там все ходят в верхней одежде, я даже не стала брать!

Думаю в это место не вернусь

Доброе времени суток вчера зашла случайно ваше заведение пообедать заказала пиццу собой сказали подождать 15 минут жду жду прошло 20 минут не пицца Хотела уточнить у продавца сказали ещё не много подождать через 40 минут наконец то подали пиццу форма пиццы не очень с умели катать по вкусу все нормально мня разочаровала то что ждала 40 минут

Добрый день, Марина. Спасибо за обратную связь. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации подскажите пожалуйста в какое время Вы были у нас в гостях. Буду Вам очень признательна , если вы укажете свои контакты либо эл почту для связи с Вами. Спасибо.

Добрый день, asya.kovaleva.2015. Спасибо Вам большое за отзыв. Ваши пожелания мы обязательно учтем и исправимся. Всегда рады видеть Вас у себя в гостях.