Pizza Mia

• Площадь 1905 года 260 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м
ntrofimenko1 написала 2 отзыва об этом месте

Нахожусь в недоумении.
Сегодня по работе нужно было съездить в несколько мест подряд. Но перед этим очень сильно хотелось где-нибудь быстро пообедать. Решила по старой студенческой памяти забежать в Пиццу Мию.
Захожу я такая в Пиццу Мию на Вайнера, уверенным шагом направляюсь к кассам, думая о своём, и вдруг дорогу мне преграждает суровый охранник и говорит: "Девушка, идите на второй этаж!" Я (оторопев от неожиданности): "Почему?" Охранник: "Там больше свободных мест". Заглядываю я в зал, который он мне преграждает - а там почти пусто. Столиков пять занято, не больше. Я говорю: "Так здесь ведь тоже много места". Охранник: "НЕТ. Идите на второй этаж".
Кушать очень хотелось, поэтому я пошла на второй этаж и покушала там. Но что это было, я так и не поняла. Я не прошла фейс-контроль на первый этаж?)) Я в растерянности.
P.S.: Спасибо, что вернули салат "Праздничный" - это мой любимый)) Но порция на полтора укуса - это чистой воды издевательство.

• Да, я туда тоже недавно первый раз за год забежала (правда, на К. Либкнехта), и была в шоке от салатов) Цены-то повысили, а порции - полторы ложки!

• Даааа, вот помню времена во Фридее, когда была полная коробочка салата....))

• Здравствуйте ntrofimenko1. Контролёр зала координирует поток гостей на кассах, если на 1 этаже на кассах много гостей предлагает пройти на 2 этаж для более быстрого обслуживания. Порция салатов не изменилась, поменялась только упаковка (объём контейнера стал больше). Спасибо за отзыв, ждём Вас снова в гости.