Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м

много воспоминаний связано с этим местом, т.к. учился не далеко и вообщем то помню это место еще ФриДеем. конкретно во фридее помню была пицца "мясная" просто с фаршем, и мы друзьями могли по кругу на двоих брать, настолько она была вкусной. Потом пропала, заменили ее пиццей с колбасой. Но я на протяжении многих лет потом просто балдел от запеченного картофеля и белого соуса, еще самодельного. Когда не был там долгое время, а потом увидел эти одноразовые упаковки "цезарь" был очень зол, зачем ??? Это же не то совсем - верните старый добрый соус =))) Картофель вообще в разных заведениях ПМ готовят по разному, но на вайнера он меня почти всегда устраивал, скорее всего от духовки зависит. По пицце, стал фанатом деревенской, но мой взгляд к рецепту нужно добавить выпекание на 1 мин больше, т.к. внутренности обычно кажутся сырыми и не понимаешь то ли это тесто, то ли сыр, это не полезно для желудка. Само помещение на вайнера мне всегда нравилось своим распределением на "зоны", мы всегда выбирали угол по тише. Помню на первом этаже при входе у дальней стены был большой диван, мы всегда ждали пока он освободится и запирались там большой компанией. Обслуживание всегда было быстрым, это меня всегда радовало. С годами конечно кухня изменилась на 50 раз, но все ровно остаются вкусные вещи по демократичным ценам.

P.S. Верните белый соус, или хотя бы напишите его рецепт, буду вам премного благодарен =)))

• Здравствуйте Xilent. Ваши пожелания мы обязательно доведём до сведения директора по производству. Спасибо за отзыв, ждём Вас снова у нас в гостях.