Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м

Что всех привлекает в Pizza Mia? Быстро вкусно и недорого. И порой даже не хочется задумываться как и кто это все готовит. А стоит! Но не об этом сейчас.
На втором этаже уже раза три попадаются длинные пластмассовые веревочки в пицце деревенской с курицей! Уважаемые Руководители, управляющие и тд проведите беседу с персоналом иначе в следующий раз при таком инциденте буду орать на все Вайнера!!!

• Здравствуйте Юлия. Подскажите пожалуйста дату Вашего посещения? Обращались ли вы к менеджеру или заведующему производством по данному замечанию? Мы проведём проверку и примем меры. Спасибо

• один раз обратилась примерно пол года назад, затем два месяца на зад не обращалась, и вот буквально недели 2 назад(тоже не обращалась)

• Юлия спасибо за обратную связь, технолог и ревизор усилят контроль за качеством выпускаемой продукции. Так же на предприятие будет отправлен тайный гость для оценки качества деревенской пиццы с курицей. Ждём Вас снова в гости.