Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м

Добрый день,

Я хотела бы сообщить о возмутительном поведении охранника вашего кафе. Я думаю, что молодой человек в белой рубашке и с бейджиком являлся охранником или старшим смены. Имя я, к сожалению, не запомнила.

Добрый день,

Вчера вечером я была с мамой в вашем кафе на Вайнера. Около 20:40 зашла компания молодых людей из 5 человек, от них сильно пахло краской и руки были в краске (вероятно баловались баллончиками), но это не суть. Они сели с нами за соседний столик, и один их них ушел за едой. Тут же, не стесняясь, один человек достал паспорт, открыл его, насыпал наркотики и начал нюхать через трубочку абсолютно открыто! Я была в шоке! Охранник все видел. На далее еще интереснее, они все начали нюхать по очереди прямо посреди зала так же открыто. Охранник прошел мимо, наклонился к ним, посмотрел внимательно, что они делают, и, проигнорировав, пошел дальше гулять по залу!

Мы тут же встали и собрались уходить, и моя мама обратилась к охраннику, далее разговор:

Мама - Вы что, не видите, что люди употребляют наркотики прямо в зале?!

Охранник - Какие люди?

Мама - вот рядом за соседним столиком сидят

Охранник - Они тут не сидят... (учитывая, что он видел, как вся компания пришла и уже сидела минут 10 назад, они даже сделали покупку - купили один кусок пиццы, видимо на всех.)

Мама - вы просто не хотите видеть...

Вот это весь разговор! Охранник сделал вид, что ничего не видит! Это абсолютно неприемлемо! Позволять людям сидеть в кафе в центре города и на глазах у всех употреблять наркотики! А в зале есть еще люди с детьми! Что это за пример!

Надеюсь, вы примете меры, так как данный случай возмутителен!

Здравствуйте Ольга. Мы обязательно проведём проверку по данному инциденту и сообщим Вам о принятых мерах. Спасибо за отзыв.