Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м

Временами посещаю это заведение и из раза в раз замечаю как некорректны и непрофессиональны уборщики и уборщицы нерусской национальности. Как-то раз сидели с другом, спокойно доедали свою пиццу и допивали чай, и тут к нам подходит уборщица, не понятно зачем начинает протирать стол, поднимает наши подносы, а потом и вовсе пытается их забрать. Хотя было видно что мы ещё едим и ничего забирать у нас не надо. Странно в общем как-то.

• Здравствуйте tauken2903. Подскажите пожалуйста дату и время Вашего посещения, на каком этаже Вы были? Мы обязательно проведём проверку и примем меры к работникам зала. Спасибо