Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м

Добрый вечер! Признаюсь, я фанат PizzaMia и поэтому частенько закрываю глаза на некоторые недостатки и постоянно рекомендую друзьям. Но вчера меня очень огорчило, что именно в моём (одном из четырех) стакане кола была совсем не сладкая и как-будто разбавлена водой. Я замечаю это второй раз, примите, пожалуйста, меры. Очень получается невкусно, вкус пиццы вместе с несладкой колой равняется сдобной булке с газированной водой. И картофель-фри стал очень-очень соленым, для пива подходит, а вот с колой (несладкой) вообще плохо. Жалко, что убрали картофель по-деревенски. И да, действительно агрессивные стюарды, мы даже не доели, а оба подноса забрали. Такие перемены не к лучшему. Надеюсь, отзыв оставлен не зря. Спасибо!

• Добрый день. Спасибо, что наши время поделиться своим мнением. Подскажите пожалуйста, Вы были 18.04.15, на каком этаже и время, если Вас не затруднит? Обращались ли Вы к менеджеру по данным замечаниям? Мы проведём проверку и примем меры. Спасибо

• Добрый день! Мы были 18.04.15 ориентировочно с 12 до 13 на втором этаже. К менеджеру по данному вопросу не обращался, ввиду того, что не имею понятия, как бы она отреагировала. Но я все равно приду к Вам еще ни раз. Спасибо!

• Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. С персоналом проведена работа. Если у Вас появляются замечания или сомнения по качеству выпускаемой продукции обращайтесь к менеджеру и он поможет в решении ситуации. Ждём Вас снова в гости.