Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м

Достойное заведение, для перекуса.
Помню когда она только открылась, мы с подружками забегали и просто перекусывали печеной картошкой, т.к. на большее не было денег)

Достойное заведение, для перекуса.
Сейчас "пицца мия" разрослась и имеет много постоянных покупателей, потому что как я не зайду, всегда очередь))) Готовят быстро, убирают так же, обстановка современная. Люблю пиццу деревенскую и фридей. Не очень радует, что в составе пицц есть майонез и салаты дорогие.

• Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Ваши пожелания мы обязательно доведём до сведения директора по производству. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.