Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м

Недавно заходили перекусить. Сидим такие значит, кушаем уже.. А по стеночке, рядом с нами, спокойненько ползет таракашка! Как мило) Не удивилась я даже почему-то. Видимо экономят на всем, раз еда такая дешевая. Ужас) На вопрос администратору про таракана - он ответил "Вам показалось" и улыбнулся. Ну да, действительно ж смешно!

Беда беда, тараканов...

Беда беда, тараканов то травить надо.

• Здравствуйте. Спасибо за сигнал, санитарный врач проведёт проверку на предприятии. Подскажите пожалуйста в какой PIZZA MIA Вы были. Плановые мероприятия по дезинсекции проводятся два раза в месяц на каждом предприятии.

• То есть по поводу тараканов Вы проведете проверку, а поведение администратора Вас не смутило? К сожаления не обратила внимание на имя!

• На Вайнера

• Здравствуйте. Подскажите пожалуйста дату и на каком этаже Вы были. Мы посмотрим по графику работы кто был администратором и проведём необходимую работу с персоналом . Оставьте свои контакты мы обязательно с Вами свяжемся. Спасибо.