Pizza Mia

• Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 300 м
Моника Штюрмер написала 2 отзыва об этом месте

Ужасно шумно. Музыка слишком громкая, приходится её перекрикивать. Про появление в плейлисте композиций на русском языке - я вообще молчу, аппетит отшибается только так. Сразу хочется встать, и уйти не доев.
Взлетевшие цены - впрочем, на это здесь кто только не жаловался уже.
Куча хороших позиций отсутствует в меню - та же "Маргарита" для моего лучшего друга-вегетарианца. А жаль.
Контингент.. ну что контингент. Заведение находится в центре города, на прости господи, местном Арбате, приходится мириться с тем, что оно превращается в проходной двор, а посетители забывают про приличия.
Тут пояснять не буду, думаю, все и так знают.

Много лет я беру один и тот же стандартный набор - "Баварскую" (которая всегда прекрасна), картошку фри, салат "Экзотика" и пакетированный сок. Лучше средств для предупреждения голодного обморока я не знаю)))
Единственное, чего тут не отнимешь - оперативность кассиров, спасибо им за скорость и терпение.

• Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Ваши пожелания по пицце мы обязательно доведём до сведения директора по производству. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.