Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м

А мы вчера в перерыве между покупками забежали с любимым перекусить. Жаль, что не работал первый этаж, нам он нравится больше второго :) Обстановка поинтереснее и столы посвободнее стоят. Наверху же самый настоящий муравейник!)

Филе курочки не было в наличии, пришлось кушать голени. Не знаю почему, но сама корочка вкуснее, чем мясо внутри, оно какое-то сыроватое или недопеченое)

Все смотрела на уже не новую греческую пиццу, наконец-то решилась попробовать! Бекон и два вида сыра, мммм, вкуснота!

Соусы тоже хороши :)

• Здравствуйте, Мела. Если у вас возникают замечания по качеству выпускаемой продукции, Вы всегда можете обратиться к менеджеру бара, он поможет Вам в решении проблемы. Ваши пожелания по режиму работы этажей предприятия обязательно будут доведены до сведения директора. Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова в гости.

• Спасибо, что обратили внимание, конечно, но я не Мела :)

По поводу курочки, я бы не сказала, что это замечание к конкретному филиалу, поскольку во всех ресторанах сети так готовят. Здесь уже дело в самой рецептуре в принципе, но, как говорится, на вкус и цвет...)

Заглянем еще!)

• Анна, извините, что ошиблись с именем.

• Ничего страшного, спасибо, но не удержалась, чтобы промолчать :)

• Комментарий скрыт

• А почему бы и нет? Спасибо, что Вас так заботит, что я ем) Но Вы не переживайте, мой выбор взвешен и обоснован, а также здоровью вреда не нанес :)