Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м

Забежали как-то на днях в данное заведение, дабы вспомнить "вкус детства", т.к. раньше очень любили данное место за то что вкусно и не дорого, но, увы, последний визит весьма разочаровал. Картофель фри мягко говоря пересоленный и вязкий, а пицца Деревенская абсолютно не имеет тот самый, "старый" вкус, изменился в худшую сторону( про напитки и говорить нечего - вода водой, уж простите. Но хочу отметить молочные коктейли, особенно банановый, очень вкусный))
Стюарды ходят как рабы-зомби, как будто им навязывают данную работу, смотреть без жалости не получается(
К сожалению, ушли с каким-то обидным осадком и разочарованием, т.к. цены значительно выросли, а качество еды значительно упало. Тем не менее, спасибо!

• Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Подскажите пожалуйста обращались ли Вы к менеджеру или к заведующему производством по данному замечанию? Благодаря Вашим отзывам мы совершенствуемся и становимся лучше. Ждем Вас снова у нас в гостях.