Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 300 м

Я снова буду цитировать одного чудесного блогера сегодня.
В далёкие времена моих студенческих лет ещё в колледже, мы на 1-2 курсах ходили сюда обедать, и нам нравилось.
Пообедала сегодня - разница очевидна. И вот то ли я действительно старею и говорю, как старуха "раньше было лучше", либо мир действительно впадает в ничтожность, и Пицца Миа вместе с ним.
Несколько раз я заходила сюда, ничего не заказав, развернувшись уходила. Сегодня всё-таки сделала исключение, и могу дать свою оценку этому заведению в нынешнее время.
1) Каждый раз когда я заходила, ВСЕГДА НЕ РАБОТАЛ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: что за проблемы у вас такие?
2) Как я понимаю, люди сюда приходят в надежде покушать очень быстро. С этим проблемы. Причём не с обслуживанием или очередями, а с блюдами. Мне пришлось ждать, пока остынет картофель (хотя я сначала съела пиццу), про чай я даже не знаю, стоит ли говорить, я взяла его с собой, потому что в самой пиццерии я не смогла сделать и глотка - на столько он был горячий.
3) Качество еды. Оно стало ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже. Раньше когда меня просили назвать заведение с самой вкусной пиццей, я называла Пиццу Мию (тогда ещё Фридей). Да, да! Сейчас я этого точно сказать не могу.
4) Соотношение цена/качество не очень-то соответствует. На бизнес-ланче в других кафе я могу покушать намного вкуснее примерно на ту же сумму.

• Здравствуйте. Первый этаж временно работает по пятницам и субботам. Если у вас возникают замечания по качеству продукции, Вы всегда можете обратиться к менеджеру бара. Мы обязательно проработаем Ваши замечания. Спасибо за отзыв, ждём Вас снова у нас в гостях.