Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м

Не знаю почему, но именно в этой "Пицце Мии" всегда горячая пицца (обычно сижу на втором этаже)! Свежая, только из печи, и начинки никогда не жалеют, в отличие от той, что у Цирка (там вообще атас, и начинки недокладывают, оставляют огромную полоску теста и коктейль никогда не размешивают, дают мороженое со льдом). Но говорю я о "Пицце Мии" именно на вайнера, а не у Цирка, хотя получилось два отзыва в одном))). Хотелось бы, чтобы и другие кафешки этой сети стремились к тем стандартам, которые соблюдаются здесь. Или может мне одной так везет, но я всегда к вам захожу и всегда пицца свежайшая! Очень у вас нравится, повара молодцы.

• Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях. Ваши замечания по качеству продукции мы обязательно доведём до сведения директора по производству. Спасибо.