Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м

Довольно часто посещали раньше данное заведение, на Вайнера и в тц Мегаполис. Кассиры хватают пиццу грязными пальцами, тут же работают с деньгами. Пицца с курицей всегда сыроватая. Больше туда ни ногой, т.к. последние два раза получили отравление, все, кто ел именно пиццу. Лечились долго! Подорвали здоровье за свои же деньги. Не советую ни кому, в особенности детям!

• Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Кассиры берут пиццу за бумажный треугольник. Если у Вас возникли замечания по качеству продукции , Вы всегда можете обратиться к менеджеру бара, он поможет Вам в решении проблем.