Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м
Моника Штюрмер написала 2 отзыва об этом месте

Очень понравилась новая пицца "Болоньезе", сразу и не скажу даже, что именно в ней прекрасно. Похоже, что всё) Пряная, сытная, вкусная.

Не вздумайте убрать её из меню))

Не вздумайте убрать её из меню))

А вот персонал расстроил. Могли бы быть и повежливее, без вида "на, и иди отсюда!", и не швырять сдачу. (впрочем, это похоже, тенденция за последнюю неделю, и не только в общепите).

• Здравствуйте. Мы очень рады , что новинка Вам понравилась. За персонал приносим свои извинения. Скажите пожалуйста , когда Вы были , на каком этаже и имя кассира. Мы проведём необходимую работу. Спасибо. Ждём Вас снова у нас в гостях.

• 13.10, около пяти вечера, первый этаж, кассир Ксения (стояла ближе к правому краю).