Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м

Добрый день. Меня зовут Александр и мне 20 лет.

Добрый день. Меня зовут Александр и мне 20 лет.

Нередко заходим с девушкой в Pizza Mi'ю на Вайнера. В августе, мы зашли вечером после кино, к вам и сделали большой заказ. Однако стоило нам сесть за стол, к нам подбежала менеджер и заявила о том что через пять минут мы должны покинуть заведение. На вопрос "Почему?" она резко ответила что несовершеннолетним запрещено прибывать в кафе "Пица Мия" после 22 часов. Конечно в шоке от такого предположения, я быстро достал паспорт и показал администратору. После полуминутного вглядывания в разворот с фотографией, менеджер переключила внимание на мою девушку: в стиле офицера гестапо бросив "А ваш!?". У моей девушки не было при себе документов, за что менеджер стала угрожать вызовом полиции. Спросив можно ли доесть, мы услышали такой вот ответ: "Доедайте и собирайтесь", но звучало как "Жрите и валите".

Дорогие друзья, стоит ли посещать заведение в котором к вам относится не как к дорогому гостю, а как к крысе пробравшейся на кухню. Я не рекомендую никому ходить в Пица Мию чтобы провести там время. Еда - 2/5. Обслуживание и ресторан в целом - 0/5.

• Здравствуйте, Александр. Спасибо , что нашли время поделиться своим мнением. Приносим свои извинения. Скажите пожалуйста ,когда Вы были у нас, на каком этаже и имя менеджера или администратора.