Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м

Пицца конечно на 3 из 5,персонал 2 из 5. Раньше постоянно тут обедал после универа,сейчас есть еде в этом кафе просто невозможно,видать на продуктах стали экономить,зато цену поднимать

• Здравствуйте. Если у Вас возникли замечания по качеству продукции ,Вы всегда можете обратиться к менеджеру бара , он поможет Вам в решении проблемы. Спасибо. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

• Поддерживаю - пицца уже не та. Конкретнее - пицца деревенская с курицей. Эту пиццу впору наградить названием "Пицца по-деревенски с картошкой". Понятно, что кризис на дворе. Но если копченая курица в качестве ингредиента дороговата, то возможно к ней стоит добавить грамм 20 (на один слайс) вареной курицы? Мне кажется, что пирог вкусен не столько тестом, сколько начинкой. Пицца по-деревенски строением не отличается от пирога.