Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 320 м

Самая грязная и не торопливая сеть фасфуда в городе. Работники зала, чьи должностные обязанности вроде бы должны заключаться в уборке, считают что их наняли для того что и бы они могли спокойно, без помех пообщаться на общие для них темы, посидеть на ютуб, в контакте в тепле в не на улице!
Столы грязные. Что бы сесть поесть приходится самому убирать разносы и посуду за предыдущими посетителями. Причем это не единоразовое впечатление, а регулярные наблюдения. Столы завалены, на полу обьедки и лужи, а братья и сестры наши дружественных национальностей разбившись на кучки по двое-трое, стоят, шебечут на своем певучем языке.
Ваш чай.. Это отдельная песня. Первая ассоциация это тот самый чай, из классики, который Воланд отказался пить в буфете варьете, увидев как девка наливала воду из ведра в самовар, при этом буфетчик продолжал продавать чай- УВЕРЯЮ ВАС, если вода кипяченая, то после того как в кипяток добавят сахар, пакетик чая, не покрывается шапкой белой пены.
Я понимаю что цены у вас не высоки, но не до такой степени..

Здравствуйте. Приносим свои извинения. Мы проведём работу с персоналом. Если у Вас есть замечания ,можете обратиться к администратору зала. По качеству чая ,мы доведём до сведения директора по производству. Спасибо.