Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м

Когда оказываешься в центре, после долгих гуляний хочется где то перекусить. И единственное место, куда я могу пойти- это Пицца Миа.

Давно я не была в филиале на Вайнера. С того времени не многое изменилось, изменилось лишь то, что теперь не наблюдается странный контингент людей, которые раньше здесь тусовались. Сейчас тихо, спокойно и в какой то мере безопасно.

Цены, по сравнению с конкурентами, очень приемлемые. Кормят, как и всегда, вкусно и сытно. Особенно понравилось, что обеденные зоны разделены на этажи, мы кушали на 2 этаже, там более спокойно и нет этой суеты. Столики моментально убирают и я не понимаю тех, кто пишет о неубранных столиках. Мы были в выходной день и персонал работает в активном темпе.

Около каждого столика стоят вешалки, куда можно повесить верхнюю одежду и комфортно отведать местную кухню.

Единственное, что меня огорчило, что за столиком на втором этаже, был включена вентиляция и воздух мне дул прямо в спину. Было даже холодно.

Также показался немного странным человек, по виду он больше похож на охранника, который бегал по залу, а потом стоял у входа и был так увлечен своим телефон, что даже не обращал внимания на входящих посетителей.

P/s обычно я всегда беру пиццу фридей, взяв в этом филиале она мне показалась самой вкусной, в нее добавлен какой то невероятно сладкий соус.

Рекомендую для похода Всем!

Добрый день , благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы проведём работу с персоналом. Ждём Вас в гости.