Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м

Обслуживание хорошое, быстрое.

Пицца неплохая, хотя едал и лучше. интересно, сами пекут или подогревают полуфабрикатную.

Обслуживание хорошое, быстрое.

не понял насчет салата "Греческий". на сайте выход -110г., на коробочке 78. правда дают пакетик приправы 30г, но согласитесь, столько уксусной заправки,даже не на оливковом масле, на несколько кусочков овощей, среди которых 1 (один) ломтик помидора (самого обычного, никак не "отборные помидоры черри")- это не греческий салат.

приблизительно такое же впечатление оставил салат "Экзотика", пропорции йогурт/фрукты просто нелепые

• Здравствуйте. Спасибо , что нашли время поделиться своим мнением. Пиццу готовим сами. Ваше пожелания по салатам , мы обязательно доведём до сведения директора по производству. Ждём в гости.