Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м

Пришли покушать пиццы. Испортили все настроение! Обслуживала нас Елена , сначала долго стояли в очереди, хотя перед нами была только одна пара, потом попросили подождать 7 минут , ждали мы больше веленного нам времени, мы попросили наш заказ на что услышали с таким недовольным голосом "как приготовиться я вам сразу отдам..!" , потом получив заказ мы обнаружили что нам не все положили , начали разбераться , оказалось что Лена глухня и отбила не все что мы просили. Нет бы ответить "извините, давайте я возьму еще один заказ.... И тд..." Дак нет же, она начала нам хамить ..., мол "ДЕВУШКА.... " начала мне высказывать что она права и это мы ошиблись.... С таким лицом еще типо "давайте идите уже отсюда...."

Вобщем испортила все хорошее весеннее настроение! Больше не хочется идти в эту пицце мию на Вайнера . Вот так может испаганить весь день один человек!

• Добрый день , благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения. Скажите пожалуйста , когда Вы были у нас , на каком этаже. Мы проведём необходимую работу с персоналом. Ещё раз приносим свои извинения за испорченное настроение. Ждём Вас снова в гости.

• 1ый этаж