Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м

Этот отзыв относится к Pizza Mia г. Каменск - Уральский. 2 мая 2016 г решила взять черный кофе, я его просто обожаю, но то что мне приготовили здесь это можно сравнить только с помоями и поинтересовавшись почему здесь кофе хуже чем растворимый на автовокзале, мне сказали чтобы я пила кофе там и здесь не появлялась, я была просто в шоке от такого ответа, конечно я больше там не появлюсь и мои подруги тоже, нас теперь очень даже устраивает кофе в кафе ТЦ Апельсин, прекрасное отношение, а в пицца мия - быдлообщение с клиентами.

• Уважаемая Anna.

В ответ на вашу жалобу сообщаем, что менеджер бара, несколько раз в день делает бракераж напитков, в том числе и кофе.

Второго мая в день Вашего посещения, так же делался бракераж, о чем есть запись в соответствующем журнале. Кофе соответствовал как вкусовым качествам, так и объему (весу) порции. После появления Вашей жалобы, был вызван специалист из обслуживающей организации для настройки кофемашины.

По факту грубого общения, просим у Вас прощения. С персоналом и руководителями подразделения проведена беседа. Непосредственный виновник наказан.

Спасибо за Ваш отзыв. Ваши замечания, помогают вовремя отреагировать и выявить недостатки, что помогает сделать нашу работу еще лучше.