Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м

Посещали вчера. Вытеснили мировые фастфуды наш старый добрый фридей. Единственный плюс : не много народа и есть свободные места. Увидел в меню острые крылышки, по внешнему виду 1 в 1 как в КФС, но только цены порядком ниже. По вкусу я вам тоже скажу порядком ниже. Во-первых совсем не острые, а во-вторых соусы не хаинс , очень невкусные, ждал 8 минут, когда приготовят. Ребята, либо делайте реально острые крылья, либо уберите значек "острые". А пока 3.

• Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Ваше предложение мы доведем до директора по производству. Ждем снова в гости.