Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 300 м

Где то качество что было раньше!? Pizza Mia уже не та. НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!! Пришли пообедать с девушкой просто расстроились и не смогли есть.
1.Пицца деревенская сухая, никакая по вкусу будто сьел вареную картошку с курицей не заправленые специями
2.картофель фри сырой в нутри и несаленый.
3.пыль кругом, ладно бы чуть чуть но тут слоями.
Вообшем кошмар.

• Здравствуйте, Alex. Приносим свои извинения. Могли бы Вы уточнить, какого числа Вы посещали наше предприятие, в какое время и на каком этаже заказывали продукцию, и обращались ли Вы к менеджеру по замечаниям. Спасибо.

• ели мы 16.05.2016
    продукцию брали на 3-тей кассе первого этажа а ели на веранде в зале первого этажа (ну по ней еще лестница на верх) второй этаж в этот день не работал. Менеджеру не говорили так как его не было видно не в зале и не на этой веранде

• Добрый день. Еще раз приносим свои извинения. С персоналом была проведена работа и дополнительное обучение. Если у вас возникают вопросы по качеству блюд или чистоте, обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру бара или заведующему производством.