Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м
ЗлаяФлампочка написала 2 отзыва об этом месте

Забежала перекусить, заказала. Попросили подождать 4 минуты картофель фри... Ну о'к, убираю сдачу, собираюсь брать поднос и тут эта "кассирша " начинает в грубой форме мне говорить, что бы я шла ждать в другом месте!!! 😨

Я в шоке... В общем-то, я это и собиралась сделать, но зачем в такой форме со мной разговаривать!?

Из всех заведений, это...

Из всех заведений, это самое худшее! Не первый раз губят! Столы грязные! В общем фу, фу и фу!

Кстати, на чеке написано кассир Азизова Наталья, но на бейджике было указано Надя...

Спасибо , Надя, больше ни ногой к вам!

• Здравствуйте. Приносим свои извинения. С персоналом проведено дополнительное обучение по улучшению качества сервиса. В качестве извинений примите от нас комплемент: 4 слайса любой пиццы. Вы можете подъехать в любое время и обратиться к менеджеру бара. Спасибо за отзыв.