Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 320 м

Сегодня узнал, что снимают с производства самую вкусную и сбалансированную пиццу "БОЛОНЬЕЗЕ", слава поварам и технологам, кто придумал это ШЕДЕВР, этот состав и грациозный вид. Я конечно понимаю, что вы судите по статистике продаж и т.д. но мнение клиентов так же учитывать нужно, у ВАС даже этой пиццы нет в основном меню, ГОД ПРОДАЕТЕ.... как вы вообще ее реализовывать собрались? Часто, стоя в очереди, замечаю, что говорят: - ''ооо, у Вас новая пицца что ль появилась" хотя ей уже более года с открытия, короче, очень недоволен вашим начальством!!! Эту позицию ВООБЩЕ СНИМАТЬ нельзя, она ОЧЕЕЕЕНЬ вкусная, ходил только ради нее. Если не оставите, больше не буду посещать Ваше предприятие. Теряете клиентов((

• Добрый день , Дмитрий. Спасибо за такой развернутый отзыв. Ваше мнение для нас очень важно . Специально для Вас у нас появились новинки пицца "Гавайская" и пицца "Азиатская", а так же можете попробовать новые десерты поп-кейк. С нетерпением джем вас в гости. Оставляйте свои отзывы , пожелания, впечатления. Всегда рады видеть Вас у себя в гостях.