Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м

Заранее извиняюсь, если будет грубо. Худший фас фуд который я когда-либо ела. Взяли курицу - крылья, филе, ножки. Ужасно жирно и абсолютно безвкусно. Картофель фри отвратительный. Невкусный даже соус. Кроме того, отстояв очередь, крылья и филе попросили подождать 10 минут. Вернулась. Из шести крыльев дали 4. За двумя попросили прийти ещё через 3 минуты. Спасибо. Не вернулась. Копите на технолога или сушефа арендуйте. Вы сами то ели свою продукцию? Попробуйте как в kfc готовят. При том что ваш ценник на уровни с ними.
Очень отвратительно. Очень не рекомендую

Добрый день , Евгения.
Спасибо за отзыв. Уточните пожалуйста в какое время и на каком этаже вас обслуживали . Приносим свои извинения. Мы усилили контроль за качеством продукции заведующим производством и технологом. Ждем Вас в гости.

• Добрый день , Евгения.

• Это было 1 сентября на первом этаже во второй половине дня. Но не думаю, что это имеет значение.