Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 300 м

Была опечалена сегодня визитом в это заведение. Крайне огорчил персонал. Нет, я не ожидала манер официантов дорогого ресторана от работников. Но все-таки они не торговки на базаре, а персонал, который, должен быть ознакомлен с минимальными стандартами обслуживания клиентов. Немного удивила наглость одной из работниц кассы, которая при клиентах решила излить негодование по поводу одного из решений менеджера (ну может по карману это решение тетеньку ударило раз так негодовала и не смогла дождаться окончания смены). Ерунда, конечно, но вечером после работы не особо хочется выслушивать возмущенные оправдания работников общепита и вникать в проблемы их тяжелого труда. Понимаю, что ерунда это все и рабочие моменты, но видимо, кассира, которая принимала мой заказ эта нестандартная ситуация заставила забыть о моем заказе и содержимое коробочек проверить забыли в моем присутствии (уж не знаю является ли это правилом, но в пицце мии на вокзале всегда проверяют содержимое заказа перед тем как сунуть коробочки в пакет). Мне бы уж убежать быстрее домой и не слушать чужих рабочих проблем хотелось, а не заставлять проверять что у меня там в пакетике.
Дома меня ожидало разочарование: одна голень вместо 2х. Подумала сначала, что может я уставшая не верно заказ сформулировала, но чек развеял мои сомнения: по чеку их 2, а в ланч-боксе тоскливо перекатывалась одна ножка.
Не катастрофично, конечно, меньше жирка на попе будет от поедания курочки фри, но не приятные ощущения от посещения все-таки остались.

• Здравствуйте лягушка-путешественница. Приносим извинения. Я правильно Вас понял, что у Вас сохранился чек? Оставьте пожалуйста Ваши контакты мы обязательно с Вами свяжемся. Спасибо