Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Заведение придумывающе федеральные законы о продаже пива. В каком законе написано, что продажа закрытых бутылок пива запрещена.

Добрый день,simpatyaga90!Большое спасибо за отзыв!Это наш первый опыт в проведении подобных мероприятий на нашем предприятии. И конечно мы очень рады,что Вам всё понравилось!Обязательно передадим Вашу благодарность всему персоналу,который участвовал в проведении мастер класса для наших маленьких гостей!Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

Не особо люблю "пиццу мию" и хожу сюда редко. Но, на днях зашел с друзьями за компанию и вспомнил вкус местной пиццы. Если она свежая - вкусная и нежная. В этот раз нам повезло и все кусочки были только что приготовлены. из минусов - много народа и шумные компании рядом с нами. Но это наверное неизбежно для данного заведения.

Добрый день,AlexRus! Большое спасибо за отзыв! Мнение наших гостей всегда важно для нас! Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

Добрый день,vasya111!Чтобы разобраться в данной ситуации ,укажите пожалуйста дату и время Вашего посещения.Обязательно примем меры и постараемся больше не допускать подобных случаев! Заранее спасибо!Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

Добрый день,richlion!Спасибо за отзыв!Мнение наших гостей очень важно для нас,все Ваши пожелания мы учитываем в нашей работе и стремимся быть лучше.Очень рады,что Вам понравился наш ресторан,всегда ждём Вас вновь у нас в гостях!