Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Орджоникидзе проспект, 3 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м

Вчера заходила сюда с молодым человеком. Заказала кусочек любимой пиццы с колбасой и была разочарована!!! Во первых девушка перепутала пиццу с деревенской,но это ничего бывает))) А во вторых.... Где колбаса то? вместо кубиков колбаски лежали тонкие тонкие ломтики...пару капель кетчупа и майонеза и все.. жаль фото не сделала((( Вообщем пицемия наша любимая с детства уже не та((((

Уточните, пожалуйста, имя кассира кто Вас обслуживал, время посещения Pizza Mia и мы, со своей стороны, проведём проверку по Вашему обращению. Спасибо за отзыв.

• Здравствуйте, Лямуррр! В пиццу деревенскую с колбасой вареная колбаса нарезается соломкой. Если у Вас возникли замечания по качеству наших блюд, Вы всегда можете обратиться к менеджеру.