Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Орджоникидзе проспект, 3 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 330 м

По причине того, что данную сеть не посещала около года (а может, и больше) - немного тупила возле обновленного меню. Порадовало, что осталась в меню Фридей; огорчило отсутствие белого соуса - пускай он был простой, но зато обладал каким-то очень приятным вкусом, чего о соусах марки Пикантье сказать не могу.
Начну с обслуживания - на кассе молодой человек. Улыбчивый, в хорошем настроении, все расскажет, все предложит - просто загляденье, прям чувствуешь, что тебя ждали все это время)
В моем заказе присутствовала новинка - деревенская с колбасой. Если честно, пожалела, что взяла, т.к. на вкус очень напоминает сэндвичи с колбасой, кетчупом и прочими "прелестями" из сетевых супермаркетов. Мне не понравилось.
Также взяла десерт - макарун шоколадный. Честно признаюсь, до этого их нигде не довелось попробовать, но я сладкоежка - поэтому про вкус плохого ничего сказать не могу. Единственное, что немного смутило - размер, ведь весь мой десерт был меньше по периметру, чем пакетик чая "Майский". Хотя, если они везде такие, то, наверное, я зря смутилась.
Приду еще - надо курочки с картошкой покушать, а также оценить салатики новые.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, будем рады Вас видеть снова у нас в гостях.